Вторая победа кряду. Ингулец разгромил Мариуполь

Футбол 15:59 - 28 августа 2021

Команда Сергея Лавриненко набрала хорошую форму

Сайт УПЛ

Ингулец на своем поле крупно переиграл Марипуоль (3:0) в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги.

На 22-й минуте команду вывел вперед Владислав Шарай. Он принял мяч на линии штрафной, прокинул вперед и третьим касанием пробил точно под штангу. Для экс-игрока Альянса этот гол стал дебютным в УПЛ.

После перерыва Шарай сумел забить и второй мяч. На 57-й минуте он на ближней штанге головой замкнул подачу от Хенноса Асмелаша. Точку в матче на 76-й минуте поставил Стефен Гопей, который ушел от защитника и протолкнул мяч мимо голкипера.

Эта победа стала для Ингульца уже второй подряд. В трех последних играх команда Сергея Лавриненко набрала 7 очков, что позволяет ей идти на седьмом месте. Мариуоль с 1 баллом в активе расположился на самом дне турнирной таблицы УПЛ.