Футбол 21:23 - 28 августа 2021

Киевляне не заметили земляков из Коваливки

Динамо Киев

Твиттер Динамо Киев / автор неизвестен

В домашней игре 6-го тура украинской Премьер-лиги команда Мирчи Луческу добилась крупной победы над коваливцами. Уже до перерыва мяч шесть раз побывал в воротах Колоса, а во втором тайме динамовцы добились успеха только раз. В итоге получилось 7:0.

В активе у Динамо 16 очков и первая позиция в турнирной таблице УПЛ. Колос идет 11-м с 5-ю очками.

Чемпионат Украины. 6-й тур

Динамо – Колос – 7:0

Голы: Де Пена, 5 (1:0). Шапаренко, 9 (2:0). Кедзьора, 25 (3:0). Буяльский, 34 (4:0). Де Пена, 39 (5:0). Цыганков, 45 (6:0). Цыганков, 67 (7:0).

Динамо: Бойко, Миколенко, Кендзера (Караваев, 61), Забарный, Шабанов, Шапаренко, де Пена (Вербич, 61), Сидорчук (Шепелев, 61), Цыганков, Буяльский (Леднев, 69), Шкурин (Рамирес, 46).

Колос: Маханьков, Золотов, Павловец, Черноморец, Петров, Задоя (Богданов, 29), Милько (Нгамба, 29), Сантос, Костышин (Нуриев, 46), Чурко (Данфа, 46), Сичинава (Лысенко, 64).