ПСЖ обыграл Реймс в дебютном матче Месси, первая победа Лилля

Футбол 23:58 - 29 августа 2021

Мбаппе сделал разницу

ПСЖ на выезде переиграл Реймс (2:0) в матче 4-го тура Лиги 1.

Победу парижанам принес дубль Килиана Мбаппе, который на 16-й минуте отличился ударом головой после подачи от Анхеля Ди Марии, а во втором тайме в касание расстрелял ворота в результате классного паса Ашрафа Хакими.

На 66-й минуте за ПСЖ дебютировал легендарный Лионель Месси. Он вышел на замену вместо Неймара. Результативными действиями аргентинец отметиться не успел.

Также сегодня первую победу в сезоне одержал Лилль, который является действующим чемпионом Франции. На своем поле "доги" в сложном матче обыграли Монпелье.

Неожиданно на втором месте идет Анже, который сегодня справился Ренном (2:0). Следом за ними расположился дебютант лиги Клермон. Сегодня он дома вырвал ничью против Меца (2:2).

Труа дома уступил Монако со счетом 1:2. Украинский форвард Николай Кухаревич всю игру провел в запасе.