Когда Бэйл в огне. Уэльс вырвал победу у Беларуси

Футбол 18:05 - 05 сентября 2021

Нападающий Реала отметился тремя голами

Бэйл

УЕФА / автор неизвестен

В матче квалификации чемпионата мира 2022 года, который состоялся на нейтральном поле в Казани, Гарет Бэйл открыл счет уже на 6-й минуте, реализовав пенальти, а также поставил точку, забив победный гол в компенсированное время – 3:2.

По ходу поединка белорусы смогли отыграться после быстро пропущенного гола и вели 2:1, но перевес не удержали. Бэйл в середине второго тайма оформил дубль, а затем довел счет своим голам и до хет-трика.

В таблице группы Е валлийцы занимают 3 место. У них 6 очков после 3 матчей. Беларусь идет следом с 3 пунктами после 4 игр. Лидирует команда Бельгии, у которой 10 очков после 4 встреч.

Отбор на ЧМ-2022

Группа Е

Беларусь – Уэльс – 2:3

Голы: Бэйл, 6 пенальти (0:1). Лисакович, 29 пенальти (1:1). Седько, 31 (2:1). Бэйл, 69 пенальти (2:2). Бэйл, 90+3 (2:3).