Пляжный футбол. Украина потерпела третье поражение в Суперфинале Евролиги

Футбол 17:10 - 11 сентября 2021

Будут играть за седьмое место

Сайт УАФ

Сборная Украины по пляжному футболу потерпела поражение в заключительном матче группового этапа Суперфинала Евролиги против Швейцарии.

В первом тайме украинцы не уступали сопернику и сыграли 2:2, но решающей стала следующая 12-минутка, по ходу которой швейцарцы забили трижды, а наша команда отличилась лишь раз. В итоге Украина потерпела поражение со счетом 6:7.

До этого украинцы также уступили Португалии и Италии. Они заняли последнее место в группе, поэтому будут играть за седьмое место с худшей командой Группы В. Скорее всего, это будет команда Польши.

Суперфинал Евролиги. 3-й тур

Швейцария – Украина 7:6
Голы: Станкович (1, 14, 35), Щерица (1, автогол), Борер (14, 24), Ходель (32) - Зборовский (2, 13) А. Борсук (8), И. Борсук (30), Щерица (33), Войтенко (36)

Украина: Гладченко, Неруш, И. Борсук, А. Борсук, Зборовский, Войтенко, Корнийчук, Щерица, Пашка, Заворотный, Медвидь, Войток