Гол Яремчука помог Бенфике разгромить Санта-Клару. Во вторник у нее матч с Динамо

Футбол 21:56 - 11 сентября 2021

Украинец вышел на замену и довел счет до неприличного

Getty Images. Роман Яремчук

Бенфика на выезде разгромила Санта-Клару (5:0) в матче 5-го тура чемпионата Португалии.

Украинский нападающий "орлов" Роман Яремчук начал игру на скамейке запасных, а на 63-й минуте вышел на поле вместо Дарвина Нуньеса. Для того, чтобы забить гол, воспитаннику Динамо хватило четырех минут. Алекс Гримальдо выполнил прострел с левого фланга, а Яремчук в касание точно пробил с нескольких метров.

Помимо Яремчука, два мяча сегодня оформил Нуньес, а Родриго Пинью и Рафа Силва забили по голу.

Уже во вторник, 14 сентября, Бенфика в Киеве проведет матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского Динамо.