Ворскла и Десна расписали результативную ничью

Футбол 21:34 - 12 сентября 2021

Камбек команды Рябоконя

Сайт УПЛ

Ворскла и Десна сыграли в результативную ничью 2:2 в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги.

Уже на четвертой минуте Давид Пуцлин открыл счет, замкнув в касание подачу Андрея Скляра с правого фланга. А на 17-й Руслан Степанюк реализовал выход один на один с передачи все того же Скляра.

Однако еще до перерыва Десне удалось отыграться. Сначала Викентий Волошин сместился в штрафную зону с правого фланга и переиграл Ризныка, а потом Денис Безбородько реализовал выход один на один.

После перерыва команды обошлись без голов.

Десна с 13 очками в активе идет на четвертой позиции, а у Ворсклы на один балл меньше и она занимает шестое место.