Реал во втором тайме размазал Сельту, Валенсия неожиданно среди лидеров

Футбол 23:59 - 12 сентября 2021

Бензема сделал разницу

Реал Мадрид прекрасно вернулся на Сантьяго Бернабеу. Команда Карло Анчелотти разгромила Сельту (5:2) в матче 4-го тура Ла Лиги.

По итогам первого тайма "королевский клуб" горел 1:2. За Сельту забили Санти Мина и Франко Серви, на что Реал ответил лишь классным ударом Карима Бензема.

Но во втором тайме Реал просто разнес Сельту. Бензема оформил хет-трик, Эдуардо Камавинга забил в первом же матче за новый клуб, а Винисиус Жуниор забил и заработал пенальти.

В еще одном матче Валенсия разгромила Осасуну со счетом 4:1. Благодаря этой победе Валенсия с 10 очками идет на вершине таблицы вместе с Атлетико и Реалом.

Также Реал Сосьедад на выезде справился с Кадисом (2:0)

Ла Лига. 4-й тур

Реал Мадрид – Сельта 5:2
Голы: Бензема (24, 47, пен, 87), Винисиус Жуниор (72), Камавинга (72) – Санти Мина (4), Серви (31)

Осасуна – Валенсия 1:4
Голы: Монкайола (8) – М. Гомес (26), А. Эрнандес (аг, 51), Гедеш (55), Альдерете (75)

Кадис – Реал Сосьедад 0:2
Голы: Оярсабаль (71, 84)