Подтвердили статус. Ювентус и Челси стартовали в ЛЧ с побед

Футбол 00:08 - 15 сентября 2021

Итальянский и английский клубы обыграли Мальме и Зенит соответственно

Челси

Getty Images / by Catherine Ivill

Туринцы совершили визит к Мальме, и добились там крупной победы со счетом 3:0. Победный результат игроки Ювентуса сделали еще до перерыва, а во втором тайме голов забито не было ни ими, ни шведами.

В параллельном матче в Лондоне Челси отметился скромной победой над Зенитом – 1:0.

В матчах 2-го тура Ювентус примет Челси, а Мальме посетит РФ, где встретиться с Зенитом. Матчи состоятся 29 сентября.