Разный старт в ЛЕ. Ференцварош Зубкова проиграл, Вест Хэм Ярмоленко выиграл

Футбол 21:41 - 16 сентября 2021

Завершились матчи 1-го тура в группах E, F, G, H евротурнира

Вест Хэм

УЕФА / автор неизвестен

Ференцварош, играющий в группе G, отправился в гости к Байеру, и первым повел в поединке в счете. Однако преимущество венгерская команда не удержала, и потерпела безвольное поражение – 1:2. В "старте" Ференцвароша до 86-й минуты отыграл украинец Александр Зубков. В другом матче квартета Бетис и Селтик устроили настоящую "перестрелку". 4:3 – победили испанцы.

В группе Н лондонский Вест Хэм удачно съездил в столицу Хорватии – Загреб. Домой Андрей Ярмоленко и Ко вернулись с победой 2:0. Украинский вингер появился на поле в составе англичан на замену на 83-й минуте.

Лига Европы

Группа Е

Галатасарай - Лацио - 1:0

Гол: Стракоша, 67 автогол (1:0).

Локомотив - Марсель - 1:1

Голы: Ундер, 59 пенальти (0:1). Керк, 89 (1:1).

Удален Тикнизян, 58 (Локомотив).

Группа F

Мидтьюлланн - Лудогорец - 1:1

Голы: Исаксен, 3 (1:0). Десподов, 32 (1:1).

Црвена Звезда - Брага - 2:1

Голы: Родич, 75 (1:0). Галено, 76 (1:1). Катай, 85 пенальти (2:1).

Группа G

Байер - Ференцварош - 2:1

Голы: Р. Ммаэ, 8 (0:1). Паласиос, 37 (1:1). Вирц, 69 (2:1).

Бетис - Селтик - 4:3

Голы: Айети, 15 (0:1). Юранович, 27 пенальти (0:2). Миранда, 32 (1:2). Хуанми, 35 (2:2). Иглесиас, 51 (3:2). Хуанми, 53 (4:2). Рэлстон, 87 (4:3).