Что с королями?! Бавария сенсационно проиграла во Франкфурте

Футбол 17:59 - 20 февраля 2021

Вторая неудача чемпионов мира подряд

Бавария на выезде сенсационно проиграла Айнтрахту в матче 22-го тура Бундеслиги.

Еще в первом тайме за франкфуртцев забили Даичи Камада и Амин Юнес, на что мюнхенцы ответили только голом от Роберта Левандовски в дебюте второй половины игры.

Это уже второй тур подряд, в котором Бавария теряет очки. Перед этим она сенсационно сыграла вничью с Арминией (3:3).

В еще одном матче этого тура Боруссия Менхенгладбах очень неожиданно проиграла на своем поле аутсайдеру лиги Майнцу.

Бундеслига. 22-й тур

Айнтрахт – Бавария 2:1
Голы: Камада, 12' (1:0) – Юнес, 31' (2:0) – Левандовски, 53' (2:1)

Боруссия М – Майнц 1:2
Голы: Онисиво, 10' (0:1) – Штиндль, 26' (1:1) – Штогер, 86' (1:2)

Кельн – Штутгарт 0:1
Гол: Калайджич, 49'

Фрайбург – Унион 0:1
Гол: Промель, 64'

Бавария продолжает опережать РБ Лейпциг на пять очков, но тот может сократить отставание, если завтра не проиграет на выезде Герте. Айнтрахт с 42 очками остается на четвертом месте.

В 19:30 начнется центральный матч тура в Бундеслиге – дерби Рура между Боруссией Дортмунд и Шальке.