Прервали черную полосу. Гол Черноморца помог Колосу одолеть Ингулец

Футбол 15:55 - 18 сентября 2021

Колос взял важные три очка

УПЛ

Сегодня, 18 сентября, в рамках 8-го тура УПЛ Колос отправился в гости к Ингульцу. Команда из Коваливки переживает не лучший период, до этого матча на их счету три поражения подряд с общим счетом 1:11.

Команда Кузнецова активно начала и уже на 6-й минуте могла выходить вперед, но Кирилл Петров не реализовал пенальти. Тем не менее, активность Колоса таки реализовалась в гол в средине первого тайма, когда забил Черноморец.

После этого игра выровнялась, Ингулец начал проявлять активность, но до финального свистка так и не смог сравнять счет. Колос прерывает свою плохую серию, а вот Ингулец, наоборот, уступает уже в третей игре подряд.