Ман Сити без Зинченко не обыграл Саутгемптон, легкая победа Ливерпуля

Футбол 19:25 - 18 сентября 2021

Слабая игра от команды Пепа Гвардиолы

Сегодня состоялись 5 матчей 5-го тура английской Премьер-лиги.

Манчестер Сити на своем поле не сумел переиграть Саутгемптон (0:0). Команда Пепа Гвардиола крайне слабо атаковала, а гости даже имели несколько отличных возможностей для гола. В компенсированное время Рахим Стерлинг сумел отправить мяч в ворота, но гол отменили из-за офсайда.

Украинский левый защитник Ман Сити Александр Зинченко пропускал матч из-за повреждения.

А вот Ливерпуль на своем поле уверенно разобрался с Кристал Пэлас (3:0). В концовке первого тайма отличился Садио Мане, а после перерыва победу команды Юргена Клоппа закрепили Мохамед Салах и Наби Кейта.

Вторую победу кряду удалось одержать многострадальному Арсеналу Микеля Артеты. На этот раз "канониры" минимально обыграли Бернли благодаря голу Мартина Эдегора со штрафного.