Реабилитировались за фиаско в Норвегии. Заря разгромила Черноморец

Футбол 21:31 - 19 сентября 2021

Уверенная победа команды Скрипника

Сайт УПЛ

Заря на своем поле разбила Черноморец (3:0) в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.

Уже на второй минуте луганчане вышли вперед благодаря голу Владислава Кабаева, а в концовке тайма с пенальти отличился Александр Гладкий.

Точку в матче уже на 88-й минуте поставил Аллахьяр Сайядманеш.

Напомним, посреди недели Заря проиграла норвежскому Буде-Глимт со счетом 1:3 в 1-м туре группового этапа Лиги конференций.

С 14 очками в активе команда Скрипника занимает седьмое место в УПЛ. Черноморец 5 баллами идет аж 14-м.