Футбол 23:47 - 19 сентября 2021

Команда Маурисио Почеттино вырвала победу в компенсированное время

ПСЖ

Getty Images / by John Berry

Домашняя игра 6-го тура французской лиги 1 сложилась для игроков ПСЖ непросто. В дебюте второго тайма они пропустили гол, и оказались в роли догоняющих. Отыгрались парижане на 66-й минуте, когда Неймар реализовал пенальти, назначенный после помощи арбитру со стороны ВАР. 1:1.

Быть бы ничьей, но в компенсированное время с передачи Неймара победным для ПСЖ голом разродился Икарди. 2:1.

В таблице чемпионата Франции ПСЖ занимает 1 место с 18 очками. Лион на 9 позиции, имея 8 пунктов.