Гол Араухо на последних минутах позволил Барселоне уйти от поражения против Гранады

Футбол 23:59 - 20 сентября 2021

Кресло под Куманом зашаталось еще сильнее

Барселона на своем поле не сумела обыграть Гранаду (1:1) в матче 5-го тура Ла Лиги.

Уже на второй минуте Гранаде удалось выйти вперед. После подачи Серхио Эскудеро головой с нескольких метров точно пробил Домингуш Дуарте.

Уйти от поражения Барселона смогла лишь на 90-й минуте, когда в результате подачи с углового отличился центральный защитник Роналд Араухо.

В 4 матчах команда Рональда Кумана набрала лишь 8 очков и занимает седьмое место. Но у нее есть одна игра в запасе. Гранада с 3 баллами идет 17-й.