Мариуполь по пенальти обыграл Волынь в Кубке Украины

Футбол 19:55 - 22 сентября 2021

Приазовцы победили только в "лотерее"

Мариуполь

Пресс-служба Мариуполя / автор неизвестен

На 21-й минуте матча, который прошел в Луцке под аккомпанемент непрекращающегося дождя, хозяева остались в меньшинстве – с поля в их составе был удален Цюпа. Несмотря на численное большинство, гостям из Мариуполя добиться перевеса не удалось ни до перерыва, ни до конца основного времени встречи.

Соперники продолжили выяснение отношений в дополнительное время. Однако и в нем голам не суждено было состояться. В итоге все решили послематчевые 11-метровые удары. 6:5 – мариупольцы одержали в них победу. Ее команде Остапа Маркевича принес голкипер Турбаевский. Он в последней серии парировал удар Рябова, а его партнер Свитюха смог переиграть с "точки" Коркодима.