Верес в меньшинстве прошел Оболонь в 1/16-й Кубка Украины

Футбол 21:06 - 22 сентября 2021

Ровенская команда победила в столице

Оболонь - Верес

Афиша Вереса

На поле киевского стадиона "Оболонь-Арена" развязка в противостоянии местных "пивоваров" и гостей из Ровно наступила на последних минутах. К ним соперники подошли в неравных составах. Еще в компенсированное время первого тайма у Вереса с поля был удален Гечев. Впрочем, хозяева во втором тайме численным перевесом не воспользовались? и за это поплатились.

На 81-й минуте в ворота Оболони был назначен 11-метровый. Шестаков с "точки" голкипера киевлян не переиграл, зато своевременно сыграл на добивании. 1:0 – Верес вышел в 1/8 финала.