Вест Хэм обыграл Тоттенхэм

Футбол 15:57 - 21 февраля 2021

"Молотобойцы" оказались сильнее "шпор"

На 5-й минуте домашнего поединка для команды украинца Андрея Ярмоленко, который продолжает находиться в лазарете клуба, голом в рядах хозяев отметился Антонио. Ему удалось со второй попытки пробить голкипера Тоттенхэма Льориса. 1:0.

В перерыве наставник "шпор" Жозе Моуринью бросил в бой Доэрти и Бэйла, но они толком не вошли еще в игре, а Вест Хэм упрочил свой перевес. Гол забил Лингард - 2:0. При этом данное взятие ворот было засчитано лишь при помощи ВАР.

На 64-й минуте гости один гол отыграли. Бэйл с углового точно подал на Лукаса Моуру, который не промахнулся. А вот добиться больше в матче игрокам Тоттенхэма не удалось. Проиграв 1:2, они потерпели пятое поражение в шести последних матчах в АПЛ.

В таблице сезона Вест Хэм, имея 45 очков, поднялся в топ-4, "шпоры» идут 9-ми с 36 пунктами.