Футбол 17:59 - 25 сентября 2021

Даниэль Мальдини ударно дебютировал в "старте" "россонери"

Милан

Getty Images / by Gabriele Maltinti

19-летний игрок, являющийся сыном легендарного защитника Паоло Мальдини и внуком не менее легендарного игрока и тренера "красно-черных" Чезаре Мальдини, в матче 6-го тура Серии А против Специи впервые появился в стартовом составе Милана. Это событие он отметил голом в начале второго тайма. 1:0.

Хозяева встречи из Специи смогли отыграться на 80-й минуте, но спустя семь минут гол в исполнении Браима Диаса вернул Милану перевес и принес победу – 2:1.

В турнирной таблице чемпионата Италии Милан вышел на первое место с 16 очками. Вторым идет Наполи (15 пунктов), у которого одна игра в запасе.