Футбол 21:27 - 25 сентября 2021

Команде Юргена Клоппа немного не хватило для победы

Ливерпуль

Getty Images / by Clive Rose

На гол игрока Брентфорда Пиннока гости из Ливерпуля ответили точными ударами Диогу Жоты и Салаха. Однако лондонцы вскоре счет сравняли усилиями Янельта. Впрочем, через 4 минуты после этого цели достиг удар Джонса – 3:2. Победа Ливерпуля? Нет!

На 82-й минуте Брентфорду принес почетную ничью гол в исполнении Виссы – ничья 3:3.

В таблице АПЛ Ливерпуль вышел в единоличные лидеры, имея 14 очков. За ним идут Ман Сити, Челси и МЮ, у которых по 13 пунктов.

Чемпионат Англии. 6-й тур

Брентфорд - Ливерпуль - 3:3

Голы: Пиннок, 27 (1:0). Диого Жота, 31 (1:1). Салах, 55 (1:2). Янельт, 63 (2:2). Джонс, 67 (2:3). Висса, 82 (3:3).

Брентфорд: Райя, Янссон, Айер, Пиннок (Йоргенсен, 43), Генри, Канос, Нергор (Висса, 78), Янельт, Оньека (Баптист, 68), Тоуни, Мбемо.

Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Фабиньо, Джонс (Фирмино, 68), Салах, Мане, Диогу Жота.