Динамо без проблем обыграло Рух и сохранило лидерство

Футбол 21:34 - 25 сентября 2021

Оба гола команда Луческу забила в первом тайме

Сайт Динамо

Киевское Динамо на выезде обыграло Рух (2:0) в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги.

Все вопросы команда Мирчи Луческу сняла еще в первом тайме. На 28-й минуте с пенальти счет открыл Виктор Цыганков, а ровно через 10 минут Денис Гармаш в касание отлично замкнул прострел от Александра Тымчика.

После перерыва Динамо не форсировало события и довело дело до победы.

Киевляне с 25 очками в активе остаются на первом месте. Рух с 8 баллами занимает девятую строчку.

Уже в среду, 29 сентября, Динамо в Мюнхене сыграет против Баварии в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.