Без Холанда все плохо. Боруссия Д минимально проиграла в Гладбахе

Футбол 21:50 - 25 сентября 2021

Дортмундцы очень слабо отыграли в атаке

Дортмундская Боруссия на выезде проиграла своим тезкам из Менхенгладбаха (0:1) в матче 6-го тура Бундеслиги.

Единственный мяч на 37-й минуте забил полузащитник Денис Закария, который воспользовался рикошетом от Джуда Беллингема и отлично пробил с линии штрафной площади.

Через несколько минут после пропущенного мяча "шмелей" в меньшинстве оставил полузащитник Махмуд Дахуд, который за грубый фол получил вторую желтую карточку.

Лучший бомбардир Боруссии Д Эрлинг Холанд пропускал матч из-за мышечного повреждения.

Боруссия Д с 12 очками занимает лишь четвертое место. Гладбах с 7 баллами пока что идет лишь 11-м.