Йовичевич: "Заря очень истощает своим футболом"

Футбол 11:06 - 27 сентября 2021

Наставник Днепра-1 – о матче с Зарей

Йовичевич

Днепр-1 / автор неизвестен

Игор Йовичевич заявил, что его команда, несмотря на поражение от луганчан 0:4 в 9-м туре УПЛ, заслуживала хотя бы на один гол, но забить его не смогла. Общую же победу Зари главный тренер днепрян назвал заслуженной.

"Когда команда проигрывает, конечно, будут претензии. Заря очень истощает своим футболом, ведь очень много проводит сильных контратак. Когда они забивают два гола, у них появляется очень сильная уверенность, и они идут дальше с большими силами.

У них свой индивидуальный стиль, который не имеет ни одна команда. У нас были очень хорошие моменты во втором тайме, прессинга было много, заслужили на гол, но его не было, удаление и дальше Заря снова начала доминировать. Получается, это краткий анализ второго тайма", - рассказал Йовичевич.