Футбол 15:00 - 28 сентября 2021

Молодые "горняки" потерпели в турнире первое поражение

Шахтер U19

Шахтер Донецк / автор неизвестен

Исход матча между тинейджерами Шахтера и миланского Интера, который состоялся на столичном стадионе имени Виктора Банникова, решил единственный гол в исполнении гостей. Его автором на 31-й минуте стал Казадей.

0:1 – Шахтер U19 потерпел минимальное поражение, и с тремя очками в активе занимает 2 место в группе D Юношеской лиги УЕФА. Лидирует Интер U19, у которого 4 пункта. Третьим идет Реал U19 (1 очко), четвертым – Шериф U19 (0 пунктов), которые выяснят отношения между собой сегодня, 28 сентября, немногим позже (начало игры – в 17:00 по Киеву).