Вернидуб, ты просто космос! Шериф обыграл Реал на Бернабеу!

Футбол 23:50 - 28 сентября 2021

Еще раз. Шериф. Обыграл. Реал. На Сантьяго Бернабеу

Шериф, который возглавляет украинец Юрий Вернидуб, на выезде умудрился обыграть Реал (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов!

Первый тайм стал настоящим шоком для Реала и всего мира. На 25-й минуте левый защитник Шерифа Криштиану прорвался по левому флангу и выполнил подачу на узбекского нападающего Жасура Яхшибоева, который ударом головой переиграл Тибо Куртуа.

В итоге первая половина игры так и завершилась победой 1:0 чемпионов Молдовы на Сантьяго Бернабеу.

Отыграться Реал сумел лишь на 65-й минуте. За фол на Винисиусе Жуниоре назначили пенальти, который реализовал Карим Бензема.

Но, вместо того, чтобы вырвать победу, Реал пропустил второй мяч! На 90-й минуте Себастьян Тилль нанес невероятный дальний удар прямо в девятку! Без шансов для Тибо Куртуа.

Напомним, в матче 1-го тура Шериф сумел переиграть Шахтер. Команда Юрия Вернидуба возглавляет группу!