Атлетико на последних секундах обыграл Милан. Ливерпуль разгромил Порту

Футбол 00:23 - 29 сентября 2021

Драматичный матч на Сан-Сиро

Сегодня состоялись матчи 2-го тура Лиги чемпионов в Группе В.

Драматичную победу на поле Милана одержал Атлетико (2:1). На 20-й минуте после длительного розыгрыша углового Милану удалось открыть счет. Лучше всех в штрафной зоне разобрался Рафаэл Леау.

Но уже через девять минут Милан остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку за грубый фол получил Франк Кессье.

В итоге численным преимуществом Атлетико воспользовался лишь в концовке. На 84-й минуте статус-кво восстановил Антуан Гризманн, а на самых последних секундах Луис Суарес отличился с пенальти.

В параллельной игре Ливерпуль на выезде поиздевался над Порту, одержав победу со счетом 5:1. Дублями отметились Мохамед Салах и Роберто Фирмино, а еще один гол забил Садио Мане.