Теперь необходимо обыгрывать ЦСКА. Заря крупно уступила Роме

Футбол 21:36 - 30 сентября 2021

Моуринью полностью переиграл Скрипника

Твиттер Ромы

Заря в Запорожье уступила Роме (0:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги конференций.

Уже на седьмой минуте команда Жозе Моуринью вышла вперед. Эбрима Дарбо вывел один на один Стефана Эль-Шаарави, который легко переиграл Дмитрия Мацапуру.

После этого в первом тайме Заря неплохо выглядела, но так и не смогла подобраться к воротам, которые защищал Руй Патрисиу.

Во втором тайме римлянам удалось отличиться еще дважды. На 66-й минуте после подачи с углового забил Крис Смоллинг, а через две минуты Тэмми Абрахам расстрелял ворота после неудачной скидки от Дмитрия Фаворова.

Напомним, в 1-м туре Заря на выезде проиграла норвежскому Буде-Глимт (1:3). Она занимает последнее место в группе.

В параллельном матче той же группы Буде-Глимт и софийский ЦСКА сыграли 0:0.