1

Наполи в меньшинстве уступил Спартаку. Айнтрахт вырвал победу на последних минутах

Футбол 21:40 - 30 сентября 2021

Лидеры Серии А потерпели неудачу

Закончился первый блок матчей сегодняшнего игрового дня в Лиге Европы.

Лидер Серии А Наполи на своем поле сенсационно проиграл московскому Спартаку. Неаполитанцы вышли вперед уже на 13-й секунде, но на 30-й минуте Мариу Руй оставил их в меньшинстве. В итоге российская команда выиграла благодаря дублю Куинси Промеса и голу Михаила Игнатова.

Спартак поднялся на второе место группы, а лидирует Легия, которая сегодня обыграла Лестер со счетом 1:0. У англичан и итальянцев по 1 баллу.

В одном из центральных матчей дня Реал Сосьедад дома сыграл вничью с Монако (1:1). В той же группе ПСВ обыграл Штурм (4:1) и вышел в лидеры.

Также стоит отметить минимальную победу Айнтрахта на поле Антверпена. Единственный гол франкфуртцы забили уже в компенсированное время с пенальти.