Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Рапид, Лудогорец с Пластуном проиграл Црвене Звезде

Футбол 23:58 - 30 сентября 2021

Молотобойцы оформили вторую победу в Лиге Европы

Uefa.com

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы Вест Хэм встречался с Рапидом. Поединок прошел в Лондоне и завершился победой молотобойцев со счетом 2:0.

Первый мяч был забит с участием украинского вингера Вест Хэма Андрея Ярмоленко. На 29-й минуте украинец отдал пас на Антонио, который продлил на Райса. Деклан отправил мяч в пустые ворота.

Ярмоленко был заменен на 75-й минуте на Форнальса.

В других матчах турнира команды украинцев проиграли. Лудогорец на своем поле уступил Црвене Звезде со счетом 0:1. Отметим, что украинский защитник болгарской команды Игорь Пластун отыграл весь матч с капитанской повязкой.

Полузащитник Ференцвароша Александр Зубков вышел на замену на 82-й минуте, а его команда проиграла на своем поле Бетису – 1:3.