Бавария поиздевалась над Байером в матче лидеров Бундеслиги

Футбол 18:28 - 17 октября 2021

Убили всю интригу еще в первом тайме

Бавария на выезде разгромила Байер (5:1) в центральном матче 8-го тура Бундеслиги.

Все вопросы чемпионы Германии сняли еще в первом тайме, когда забили пять мячей. Причем четыре гола мюнхенцы оформили за восемь минут – в промежутке с 29-й по 37-ю минуту. Дублем отметились Роберт Левандовски и Серж Гнабри, а еще один гол забил Томас Мюллер.

После перерыва Байер сумел ответить единственным результативным ударом Патрика Шика.

Бавария с 19 очками в активе единолично возглавила Бундеслигу. Боруссия Дортмунд с 18 баллами идет второй, а Байер с 16 очками занимает третью позицию.