С третьей попытки. Наполи забил Торино единственный победный гол

Футбол 21:12 - 17 октября 2021

Неаполитанцы остаются непобедимыми в чемпионате Италии

Наполи

Твиттер Наполи / автор неизвестен

Команда Лучано Спаллетти в домашней игре 8-го тура Серии А с большими сложностями сломила сопротивление гостей из Турина.

На 27-й минуте Инсинье не реализовал пенальти и упустил возможность вывести Напол в матче вперед. На 57-й минуте Ди Лоренцо отметился голом, но арбитр матча после помощи со стороны ВАР взятие ворот отменил.

Только на 81-й минуте цели достиг удар Осимхена, которому ассистировал Элмас. 1:0 - победив, Наполи вернулся на первую позицию в турнирной таблице Серии А. У подопечных Спаллетти 24 очка из 24-х возможных. Торино идет на 12 месте с 8 пунктами.