Дубль Ранхеля принес Ворскле победу над Александрией

Футбол 21:15 - 17 октября 2021

Полтавчане сохранили третье место

Сайт УПЛ

Ворскла на выезде переиграла Александрию (2:1) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Оба гола в составе полтавчан еще в первом тайме забил бразильский новичок команды Ранхель. Сначала он головой результативно замкнул подачу с правого фланга от Ивана Пешича, а позднее в касание со средней дистанции пробил с передачи Руслана Степанюка.

В дебюте второго тайма Александрии удалось отыграть один мяч. С нескольких метров мяч в ворота переправил Илья Калюжный.

С 76-й минуты хозяева играли вдесятером. Вторую желтую карточку получил Олег Кожушко.

Ворскла с 24 очками в активе осталась на третьем месте. Александрия с 18 баллами занимает шестую позицию.