Черноморец с 20-й минуты играл в большинстве, но проиграл Вересу

Футбол 21:24 - 18 октября 2021

Одесситам очень не везло в завершающей стадии

Сайт УПЛ

Черноморец на своем поле минимально проиграл Вересу (0:1) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Уже на 18-й минуте Вересу удалось выйти вперед. Причем гол организовали братья-близнецы Пасичи. Геннадий выполнил прострел с левого фланга, а Евгений поразил ворота с нескольких метров.

А уже через две минуты команда Юрия Вирта осталась в меньшинстве. Прямую красную карточку за фол на Мохаммеде Кадири получил Валерий Кучеров.

Черноморец имел несколько прекрасных возможностей для гола, но не сумел ими воспользоваться. Одесситы не забили даже с пенальти – на 66-й минуте Богдан Когут потащил удар от Юрия Путри.

Одесситы с 6 очками остались на 15-м месте. Верес с 15 баллами занимает девятую позицию.