Реванш за прошлогодние поражения. Реал поиздевался над Шахтером в Киеве

Футбол 23:53 - 19 октября 2021

Провальный матч в исполнении "горняков"

Твиттер Реала

Шахтер разгромно проиграл Реалу (0:4) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

По ходу первого тайма "горняки" практически ни в чем не уступали мадридцам, но на 37-й минуте произошел несчастный случай – Родриго выполнил подачу с правого фланга на Карима Бензема, а Сергей Кривцов срезал мяч в свои ворота.

После перерыва Реал включил максимальные скорости и уничтожил оборону Шахтера. На 51-й минуте Винисиус Жуниор забил после паса Луки Модрича, а через пять минут на дриблинге убрал защитников и мощнейшим ударом под перекладину оформил дубль. Еще через девять минут Винисиус оформил ассист на Родриго. Окончательно Шахтер в компенсированное время добил Карим Бензема.

В оставшееся время вице-чемпионы Украины не сумели ответить хотя бы чем-то опасным.