Сказка Шерифа прервалась. Команда Вернидуба уступила Интеру

Футбол 00:09 - 20 октября 2021

Но Шериф остался лидером группы

Шериф на выезде уступил Интеру (1:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 34-й минуте Эдин Джеко красивым ударом после подачи с углового отправил мяч прямо в девятку, но в дебюте второго тайма Себастьян Тиль сравнял счет великолепным выстрелом со штрафного.

Победу Интеру в итоге принесли результативные удары Артуро Видаля и Стефана де Врея. Чилиец классно пробил в ближний угол после передачи Джеко, а нидерландец отличился после розыгрыша углового.

Несмотря на поражение, Шериф остается лидером группы. У него с Реалом по 6 очков, но команда Юрия Вернидуба идет выше за счет победы в личной встрече. Интер с 4 баллами идет третьим, а Шахтер с 1 очком замыкает таблицу.