Луческу – о поражении от Барселоны: "Динамо могло добиться большего"

Футбол 22:33 - 20 октября 2021

Румынский специалист остался недоволен первым таймом

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Барселоной. Поединок прошел на Камп Ноу и завершился поражением киевской команды со счетом 0:1.

"Конечно, я недоволен счетом, недоволен первым таймом. Мне понравился второй тайм, то, как мы играли, как преодолели барьер боязни играть с Барселоной. Мы могли добиться большего, то, как мы играли во втором тайме, мне понравилось.

Наши игроки должны понимать, что это уровень Лиги чемпионов, на который нужно подняться и нам. Игроки Барселоны не только быстры и техничны, но также были агрессивны, совершили 18 фолов.

Во втором тайме мы не боялись играть, не боялись выходить в атаку. Сила Барселоны сегодня - в агрессивности при прессинге в атаке", - сказал Луческу.

Динамо опустилось на четвертую строчку в группе Е, имея в своем активе одно очко.

Источник: Sport.ua