Камбэк Манчестер Юнайтед в матче с Аталантой Малиновского, Бавария разгромила Бенфику с Яремчуком

Футбол 23:55 - 20 октября 2021

Сыграны шесть матчей дня Лиги чемпионов

Бавария на выезде разгромила Бенфику со счетом 4:0. Украинский форвард лиссабонской команды Роман Яремчук отыграл 76 минут, но результативными действиями не отметился.

Манчестер Юнайтед на своем поле совершил камбэк в игре с Аталантой. Гости выигрывали 2:0, но во втором тайме красные забили три мяча. Победный гол на счету Криштиану Роналду. Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел на замену на 68-й минуте.

Отметим также уверенную победу Челси над Мельме – 4:0.

Лига чемпионов

3-й тур

Группа Е

Бенфика – Бавария – 0:4

Голы: Сане, 70 (0:1). Эвертон, 80 – в свои ворота (0:2). Левандовски, 82 (0:3). Сане, 85 (0:4).

Группа G

Лилль – Севилья – 0:0

Группа Н

Зенит – Ювентус – 0:1

Гол: Кулушевски, 86.

Челси – Мальме – 4:0

Голы: Кристенсен, 9 (1:0). Жоржиньо, 21 – с пенальти (2:0). Хаверц, 48 (3:0). Жоржиньо, 57 – с пенальти (4:0).

Группа F

Янг Бойз – Вильярреал – 1:4

Голы: Пино, 6 (0:1). Ж.Морено, 16 (0:2). Элиа, 77 (1:2). А.Морено, 88 (1:3). Чиквуэзе, 90+2 (1:4).

Манчестер Юнайтед – Аталанта – 3:2

Голы: Пашалич, 15 (0:1). Мерих Демирал, 28 (0:2). Рэшфорд, 53 (1:2). Магуайр, 75 (2:2). Роналду, 81 (3:2).