Женская сборная Украины стартовала в отборе на ЧМ-2023 с крупной победы над Фарерами

Футбол 20:48 - 21 октября 2021

Без шансов для соперниц

Сайт УАФ/Павел Кубанов

Женская сборная Украины по футболу легко переиграла Фареры (4:0) в своем первом матче отбора на чемпионат мира-2023.

В первом тайме украинки забили два мяча. На 16-й минуте ударом головой отличилась Николь Козлова, а перед самым перерывом Роксолана Кравчук с нескольких метров замкнула прострел с левого фланга.

На 57-й минуте Ольга Бойченко отличилась с паса Надежды Хаванской, а на 79-й Катерина Корсунь лучше всех разобралась во время углового.

Во вторник, 26 октября, украинок ждет сложнейший матч с фаворитками группы – сборной Испании.