RU UA
1

Рябоконь – о матче с Александрией: "Можно быть довольным только победе"

Футбол 19:36 - 22 октября 2021

Поединок в Чернигове завершился вничью

Рябоконь – о матче с Александрией: "Можно быть довольным только победе"

Фото: УПЛ

Главный тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал ничью против Александрии (1:1) в 12-м туре чемпионата Украины

"Можно быть довольным только победе. Так, равная игра, шансы имели и мы, и соперник. Возможно, в первую очередь не хватило агрессии в штрафной площади, очень много было подач, особенно от Картушова, но в завершении атак не хватило чутья, мастерства. В обороне традиционно имели много проблем и сегодня.

О проблемах в обороне. В прошлом сезоне были более классные исполнители на этих позициях, пока что мы их не смогли заменить. 

Возможно, Александрия лучше действовала в начале игры на подборах, очень много борьбы закончилось тем, что футболисты Александрии подбирали мячи. В целом я бы не сказал, что у нас не было желания, по самоотдаче претензий у меня нет", - сказал Рябоконь в эфире телеканала "Футбол 1".

Десна идет на седьмой позиции в УПЛ с 18 баллами в активе. Черниговцы не знают вкуса побед уже четыре тура подряд.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей