Футбол 21:15 - 23 октября 2021

Команда Алессио Дионизи сумела победно отыграться

Сассуоло

Getty Images / Photo by Alessandro Sabattini

В домашней встрече 9-го тура Серии А с Венецией игроки Сассуоло были вынуждены отыгрываться после гола Окереке на 32 минуте. Уже через пять минут паритет восстановил Берарди – 1:1.

После перерыва автогол Анри и точный удар Фраттези принесли Сассуоло комфортную победу со счетом 3:1.

В турнирной таблице итальянской Серии А Сассуоло занимает 12 место, имея 11 очков. У Венеции 8 пунктов и 16 позиция.

Чемпионат Италии. 9-й тур

Сассуоло - Венеция - 3:1

Голы: Окереке, 32 (0:1). Берарди, 37 (1:1). Анри, 50 автогол (2:1). Фраттези, 67 (3:1).

Сассуоло: Консильи, Толян, Кирикеш (Айхан, 69), Феррари, Рожерио, Джуричич (Траоре, 28), Лопес, Фраттези (Мюльдюр, 83), Берарди (Матеус Энрике, 83), Скамакка (Дефрель, 69), Распадори.

Венеция: Ромеро, Эбуэхи (Маццокки, 68), Чеккарони, Свобода, Хапс, Чрнигой (Сигурдссон, 58), Кийин, Ампаду (Тессманн, 68), Бузио (Перец, 46), Анри (Форте, 58), Окереке.