Севилья обыграла Леванте в сумасшедшем матче с восемью голами

Футбол 17:12 - 24 октября 2021

Удивительная игра на Рамон Санчес Писхуан

Севилья на своем поле обыграла Леванте с удивительным счетом 5:3 в матче 10-го тура Ла Лиги.

Хозяевам удалось достаточно быстро забить два мяча. Счет открыл Оливер Торрес на восьмой минуте, а на 24-й Рафа Мир укрепил преимущество. На 33-й Хосе Моралес один гол отквитал, но еще до перерыва Диего Карлос сделал счет 3:1.

Сразу же после перерыва четвертый гол Севильи забил Мунир Эль-Хаддади, и казалось, что хозяева своего уже не упустят. Однако Леванте удалось вернуться в игру. На 55-й минуте Моралес оформил дубль после ужасной ошибки вратаря Севильи Дмитровича, а спустя семь минут Гонсало Мелеро сократил отставание до одного гола. Правда, уже через две минуты после третьего гола Леванте Фернандо установил окончательный счет в матче.

Благодаря этой победе Севилья поднялась на первое место, но сегодня ее могут опередить Реал Сосьедад и мадридский Реал. Леванте с 15 очками идет лишь 19-м.

Ла Лига. 10-й тур

Севилья – Леванте 5:3
Голы: Оливер Торрес (8), Рафа Мир (24), Диего Карлос (38), Мунир (50), Фернандо (64) – Хосе Моралес (33, 55), Мелеро (61)