Хетафе разгромно проиграл Сельте и остался на дне таблицы Ла Лиги

Футбол 23:58 - 25 октября 2021

У команды из пригорода Мадрида лишь 2 очка в 10 матчах

Хетафе разгромно проиграл Сельте (0:3) в заключительном матче 10-го тура Ла Лиги.

В первом тайме команды обошлись без голов, но после перерыва гости быстро обеспечили себе комфортное преимущество. На 55-й минуте Санти Мина отличился в результате подачи с углового, а через три минуты Яго Аспас в касание замкнул прострел Браиса Мендеса с правого фланга.

На 63-й минуте Джене Наконам оставил Хетафе в меньшинстве, а через десять минут все тот же Мина реализовал выход один на один и поставил точку в матче.

Эта игра была первой для Кике Санчеса Флореса после возвращения на пост главного тренера Хетафе. Он уже третий раз назначается на эту должность. После 10 туров команда из пригорода Мадрида занимает последнее место с 2 очками в активе. Сельта с 10 баллами поднялась на 14-ю позицию.