Может, с Кумана хватит? Гол Фалькао принес Райо Вальекано победу над Барселоной

Футбол 22:18 - 27 октября 2021

Каталонцы занимают аж девятое место

Барселона на выезде проиграла Райо Вальекано в матче 11-го тура Ла Лиги.

Единственный гол в матче на 30-й минуте забил легендарный Радамель Фалькао, который убежал на оперативной пространство, финтом убрал Жерар Пике и классно пробил под штангу.

На 72-й минуте Мемфис Депай был обязан сравнивать счет с пенальти, но не сумел переиграть голкипера.

Барселона с 15 очками занимает лишь девятое место. Райо Вальекано с 19 баллами идет на пятой позиции.

В еще одном матче Севилья сыграла вничью с Мальоркой (1:1) и осталась на промежуточном первом месте.