Бавария пропустила пять голов и вылетела из Кубка Германии, Байер проиграл клубу Второй Бундеслиги

Футбол 23:47 - 27 октября 2021

Удивительный день в 1/16 финала Кубка Германии

Сегодня состоялись еще 7 матчей 1/16 финала Кубка Германии.

Шокирующее поражение со счетом 0:5 потерпела Бавария в матче против Боруссии из Менхенгладбаха! Только за 21 минуту чемпионы Германии пропустили аж три мяча. Дублем отметился Рэми Бенсебаини, а в самом дебюте игры первый гол за клуб забил Куадио Коне.

После перерыва "жеребцы" не остановились и шокировали мюнхенцев двумя голами от Бриля Эмболо.

Бавария второй сезон подряд покинула Кубок Германии на стадии 1/16 финала. В прошлом розыгрыше она в серии пенальти проиграла скромному Хольштайну из Киля.

Еще одной сенсацией стал вылет Байера от середняка Второй Бундеслиги Карлсруэ со счетом 1:2.