Фиорентина благодаря хет-трику Влаховича разгромила Специю. Коваленко отыграл весь матч

Футбол 18:26 - 31 октября 2021

Украинец не помог команде Тьяго Мотты уйти от поражения

Фиорентина на своем поле разобралась со Специей (3:0) в матче 11-го тура Серии А.

Все три гола в матче забил лучший бомбардир Фиорентины Душан Влахович. На 44-й минуте он реализовал пенальти, а после перерыва сначала классно пробил после передачи Альваро Одриосолы, а потом расстрелял вратаря с паса Хосе Кальехона.

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко, права на которого принадлежат Аталанте, вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Невероятный камбек удался Эмполи, который уступал Сассуоло 0:1, но вырвал победу благодаря голам на 83-й и первой компенсированной минутах.