Упущенные три очка. Атлетико в компенсированное время лишился победы над Валенсией

Футбол 19:23 - 07 ноября 2021

Два гола "летучие мыши" отыграли по завершении основного времени

Валенсия

Getty Images / Photo by Aitor Alcalde

На второй добавленное минуте Дуро сократил отставание Валенсии до одного гола (2:3), а через четыре минуты, оформив дубль, и вовсе принес ничью – 3:3.

В турнирной таблице испанского чемпионата Атлетико располагается на 4 месте, имея 23 очка. У Валенсии 17 очков и 10 позиция.

Чемпионат Испании. 13-й тур

Валенсия - Атлетико - 3:3

Голы: Суарес, 35 (0:1). Савич, 50 автогол (1:1). Гризманн, 58 (1:2). Врсалько, 62 (1:3). Дуро, 90+2 (2:3). Дуро, 90+6 (3:3).

Валенсия: Силлессен, Фулькье, Альдерете (Вальехо, 85), Диакаби, Гайя, Солер (Куандреди, 85), Гильямон, Васс (Маркос Андре, 65), Рачич (Муса, 65), Гедеш, Элдер Кошта (Дуро, 85).

Атлетико: Облак, Триппьер (Врсалько, 8), Савич, Хименес, Эрмосо, Карраско, Коке, де Пауль (Жоау Фелиш, 87), Суарес (Эррера, 87), Гризманн, Корреа (Кондогбиа, 73).