1

Севилья в большинстве обыграла Бетис в дерби, Реал Сосьедад снова поднялся на первое место

Футбол 23:59 - 07 ноября 2021

Команда из Сан-Себатьяна не отпускает Реал

Сегодня состоялись еще три игры 13-го тура Лиги.

Севилья в дерби против Бетиса на его поле сумела выиграть со счетом 2:0. На 55-й минуте Маркос Акуна вывел свою команду вперед, а на 81-й минуте Эктор Бельерин срезал мяч в свои ворота. Весь второй тайм Севилья играла в большинстве из-за удаления Гвидо Родригеса.

Благодаря этой победе Севилья с 27 очками остается на третьем месте. Столько же баллов и у Реала, но он идет выше за счет лучшей разницы мячей. Бетис с 21 баллом занимает 5-ю позицию.

В еще одном матче Реал Сосьедад на выезде обыграл Осасуну благодаря голам Микеля Мерино и Аднана Янузая. Сан-себастьянцы с 28 очками поднялись на первое место. Однако у Реала и Севильи на одну игру меньше.

Также Мальорка и Эльче расписали результативную ничью 2:2.