Бундеслига. Байер чудом избежал поражения от Герты, Айнтрахт в концовке обыграл аутсайдера

Футбол 00:50 - 08 ноября 2021

Леверкузенцы забуксовали после классного старта

Сегодня состоялись три матча 11-го тура Бундеслиги.

Байер на выезде лишь в самой концовке ушел от поражения против Герты. В конце первого тайма счет открыл Стеван Йоветич, а сравнять счет "фармацевты" смогли лишь на 90-й минуте благодаря голы Роберта Андриха.

Леверкузенцы не выигрывают в Бундеслиге в четырех матчах кряду. С 18 очками в активе Байер опустился на шестое место.

Кельн на своем поле благодаря дублю Антони Модеста сыграл 2:2 против берлинского Униона.

В еще одной игре Айнтрахт в гостях обыграл Гройтер Фюрт. Счет в матче на 75-й минуте открыл Себастьян Роде, но на второй компенсированной минуте Седрик Иттен сделал счет 1:1. Но в последней атаке Рафаэлю Сантосу Борре удалось принести франкфуртцам три очка.