Вот это развязка! Мариуполь и Днепр-1 сыграли в результативную ничью

Футбол 15:44 - 27 февраля 2021

Первая потеря очков команды Йовичевича после перерыва

Сайт Днепра-1/автор неизвестен

Мариуполь и Днепр-1 расписали ничью 2:2 в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

На 13-й минуте бразильский защитник Дуглас после подачи с углового вывел Днепр-1 вперед, но на 35-й Кирилл Меличенко ответил тем же самым. Команда Игора Йовичевича контролировала ход игры, а на 61-й минуте Артем Довбик реализовал пенальти. Все шло к третьей победе Днепра-1 подряд, но за три минуты до конца основного времени Андрей Кулаков принес Мариуполю ничью.

Команда Остапа Маркевича был номинальным хозяином, но матч проходил в Днепре, поскольку в первом круге команды играли домашний матч Днепра-1 в Мариуполе.

УПЛ. 16-й тур

Мариуполь – Днепр-1 2:2
Голы: Дуглас, 13' (0:1) – Меличенко, 35' (1:1) – Довбик (пен), 61' (1:2) – Кулаков, 87' (2:2)

Мариуполь с 17 очками остается на девятом месте. Днепр-1 идет десятым с 15 баллами.